Тамбовские танцоры успешно выступили на чемпионате Липецкой области по танцевальному спорту

На прошедшем открытом чемпионате и первенстве Липецкой области по современному танцевальному спорту, тамбовские танцоры завоевали несколько призовых мест.

Старшая эстрадная группа заняла первое место за танец «Любовь» и второе место за танец «Sweet dreams».

Ребята из возрастной группы 13-15 лет также добились хороших результатов. Они заняли второе место за танец «Подиум». Танцоры 10-13 лет заняли третье место с танцем «Привидения».

Тамбовские танцоры из младшей возрастной группы (7-9 лет) оказались на втором месте с танцем «Стиляги.»

Отличились тамбовчане и в личном зачете. Виктория Чупракова завоевала 3 место в номинации «pop dance», Юлия Туровская и Лилия Стерелюхина поднялись на вторую ступень пьедестала, Мария Глазкова заняла третье место.

Выступления в дуэтах также принесли тамбовским танцором призовые места. Дуэты Тамара Никитина и Ольга Коровникова, Юлия Туровская и София Гульдяева стали серебряными призерами, третье место заняли Елизавета Татаринцева и Елизавета Козодаева.